- Pakiet
- ostatnie jednostki
200
Produkt zastąpiony przez:
Wycofany z eksploatacji Produkt
Servierteller zur ansprechenden Präsentation von Lebensmitteln silber 6x6x1cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 200 Stück.
4 Beutel á 50 Stück.
Akcesoria
Ver más artículos de:
| Środki Ogółem | 6x6x1cm |
|---|---|
| Design | Catering |
| Materiał | PS (Polistyren) |
| Używa | Degustacyjny |
| Certyfikat | Kontaktu z żywnością |
| Kształt | Okrągły |
| Wysokość | 1 cm |
| Szerokość | 6 cm |
| Kontaktu z żywnością | Tak |
| Jednorazowe | Tak |
| Rodzina | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Długość | 6 cm |
| Recyklingowi | Tak |
| Rodzaj | |
| Cena za | 200 |
125użyć
640513-25-30
750 Jednostki
122, 63€
0,164€/Fingerfood
W magazynie.
125użyć
640515-25-30
750 Jednostki
122, 64€
0,164€/Fingerfood
W magazynie.
125użyć
640514-25-30
750 Jednostki
122, 64€
0,164€/Fingerfood
W magazynie.
9312-20-10
200 Jednostki
-5% 77, 91€ Normalna cena 82,01 €
0,390€/Fingerfood
W magazynie.
9483-12-24
288 Jednostki
86, 86€
0,302€/Fingerfood
W magazynie.